:::

系所簡介

:::
專任師資
大頭貼
  • 職稱: 教授兼系主任
  • 姓名: 陳達新
  • Emaildhchen@mail.ntpu.edu ...
  • 電話:66578
  • 大頭貼
  • 職稱: 教授
  • 姓名: 古永嘉
  • Emailgoo@mail.ntpu.edu.tw
  • 電話:66572
  • 大頭貼
  • 職稱: 教授
  • 姓名: 方文昌
  • Emailfang@mail.ntpu.edu.t ...
  • 電話:66571
  • 大頭貼
  • 職稱: 教授
  • 姓名: 陳銘薰
  • Emailmschen@mail.ntpu.edu ...
  • 電話:分機66583
  • 大頭貼
  • 職稱: 教授
  • 姓名: 王祝三
  • Emailedwang@mail.ntpu.edu ...
  • 電話:66569
  • 大頭貼
  • 職稱: 教授
  • 姓名: 林美珍
  • Emailmeclin@mail.ntpu.edu ...
  • 電話:66579
  • 大頭貼
  • 職稱: 副教授
  • 姓名: 謝錦堂
  • Emailshieh@mail.ntpu.edu. ...
  • 電話:02-25009107
  • 大頭貼
  • 職稱: 副教授
  • 姓名: 張惠真
  • 授課領域: 行銷管理、管理學、關係行銷
  • Emailcjenny@gm.ntpu.edu.t ...
  • 電話:66576
  • 大頭貼
  • 職稱: 副教授
  • 姓名: 李緒東
  • Emailhtlee@mail.ntpu.edu. ...
  • 電話:66581
  • 大頭貼
  • 職稱: 副教授
  • 姓名: 吳孟紋
  • Emailmwwu@mail.ntpu.edu.t ...
  • 電話:66686
  • 大頭貼
  • 職稱: 副教授
  • 姓名: 陳心懿
  • 授課領域: 人力資源管理
  • Emailangela@mail.ntpu.edu ...
  • 電話:02-86741111 #67739
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 呂姿瑩
  • Emailpatricia@mail.ntpu.e ...
  • 電話:66585
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 丁姵如
  • Emaillucyting@gm.ntpu.edu ...
  • 電話:66723
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 謝榮桂 Jung-Kuei Hsieh
  • Emailhsiehjk@mail.ntpu.ed ...
  • 電話:66566
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 彭奕農
  • Emailpengyn@mail.ntpu.edu ...
  • 電話:+886-2-8674-1111 ext. 66575
  • 大頭貼
  • 職稱: 教授兼副系主任
  • 姓名: 陳宥杉
  • Emailyushan@gm.ntpu.edu.t ...
  • 電話:(02)86741111分機66681
  • 大頭貼
  • 職稱: 教授
  • 姓名: 張舜德
  • Emailshunder@mail.ntpu.ed ...
  • 電話:66577
  • 大頭貼
  • 職稱: 教授兼商學院院長
  • 姓名: 吳泰熙
  • Emailtaiwu@mail.ntpu.edu. ...
  • 電話:66574
  • 大頭貼
  • 職稱: 教授
  • 姓名: 蔡坤宏
  • Emailatmas@mail.ntpu.edu. ...
  • 電話:66568
  • 大頭貼
  • 職稱: 教授
  • 姓名: 邱光輝
  • Emailkhchiu@mail.ntpu.edu ...
  • 電話:66722
  • 大頭貼
  • 職稱: 教授
  • 姓名: 蔡顯童
  • Emailhstsai@gm.ntpu.edu.t ...
  • 電話:66690
  • 大頭貼
  • 職稱: 教授
  • 姓名: 黃旭立
  • Emailslhuang@mail.ntpu.ed ...
  • 電話:66680
  • 大頭貼
  • 職稱: 副教授
  • 姓名: 林婷鈴
  • Emailtingling@mail.ntpu.e ...
  • 電話:66565
  • 大頭貼
  • 職稱: 副教授
  • 姓名: 吳志明
  • Emailwcm@mail.ntpu.edu.tw
  • 電話:66586
  • 大頭貼
  • 職稱: 副教授
  • 姓名: 游志青
  • Emailyucc@mail.ntpu.edu.t ...
  • 電話:66679
  • 大頭貼
  • 職稱: 副教授
  • 姓名: 黃美綺
  • Emailmeichihuang@mail.ntp ...
  • 電話:66584
  • 大頭貼
  • 職稱: 副教授
  • 姓名: 何柏欣
  • Emailphho@mail.ntpu.edu.t ...
  • 電話:分機66567
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 楊運秀
  • Emailyolande@mail.ntpu.ed ...
  • 電話:66570
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 蕭宇翔
  • 授課領域: 作業管理
  • Emailyhhsiao@mail.ntpu.ed ...
  • 電話:66580
  • 大頭貼
  • 職稱: 助理教授
  • 姓名: 林俊佑
  • Emailchunyu@mail.ntpu.edu ...
  • 電話:
    • 2
    • 會議室租借
    cron web_use_log